Италия – Греция: прогноз на матч в Риме

В седьмом туре отбора на чемпионат Европы 2020 года сборная Италии примет Грецию. Команда Роберто Манчини может оформить путёвку на континентальный форум уже в этом поединке, если победит, а Армения не возьмёт три очка в Лихтенштейне. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботний поединок на стадионе «Олимпико».

Италия

Сборная Италии очень уверенно движется по турнирной дистанции отборочного цикла – команда Роберто Манчини одержала шесть побед в шести прошедших турах с общим счётом 18:3. Оформить путёвку на Евро «скуадра адзурра» может уже в субботу, если обыграет Грецию, а Армения не победит в Лихтенштейне. При некоторых раскладах итальянцам может хватить и ничьей. Кстати, сборная Италии сыграет в зелёной форме в стиле эпохи Ренессанса. В таких цветах итальянская национальная команда ранее играла лишь раз.

Греция

Сборная Греции далека от своего лучшего состояния. В шести отборочных матчах «эллины» добились только одной победы в гостях у скромного Лихтенштейна. Набрав всего лишь пять очков, сборная Греции располагается на предпоследней позиции в турнирной таблице группы J. Шансы отобраться на чемпионат Европы у греческой национальной команды лишь математические.

Где смотреть матч

Игру на «Олимпико», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Италия – Греция: +8=4-2. Разница мячей: 24-7.

Первый круг: 3:0.

Сборная Италии имеет преимущество в очных матчах против Греции.

Интересные факты

- В 10 последних матчах сборная Италии добилась 8 побед при 2 ничьих. В этих играх итальянцы пропустили 4 гола.

- Сборная Греции не побеждала в 6 последних матчах (2 ничьи, 4 поражения).

- В 5 из 6 последних матчей против Греции сборная Италии не пропускала.

- Матч обслужит российский арбитр – Сергей Карасёв.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая сегодняшнюю форму сборной Греции, команда Роберто Манчини должна уверенно победить. Наша ставка: «Сборная Италии с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.67.


   Делайте ставки на   1X2
21:45 12.10.2019Италия - Греция1.186.717.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,