Генич сделал прогноз на матч Украина - Литва

Комментатор Константин Генич дал прогноз на матч сборных Украины и Литвы в 7-м туре квалификации Евро-2020.

«Лидер группы В сборная Украины принимает сборную Литвы. Месяц назад на выезде украинцы добились победы со счетом 3:0, и там команда Шевченко должна была уже в первом тайме выносить соперника. 0:3 - это еще литовцы отскочили, будем откровенны, хотя во втором тайме и у Литвы шансы отличиться были.

Мне кажется, что сейчас Украине легче играть против топовых команд, таких как Португалия и Сербия, чем против Люксембурга и Литвы. С ними мотивации чуть-чуть не хватает, может быть, настроя. Но я уверен, что Андрей Шевченко со своим тренерским штабом найдет правильные слова для футболистов перед этой встречей.

Понимая, что впереди суперпротивостояние с португальцами, все-таки дома Украина литовцев обыгрывать должна, причем достаточно уверенно. Думаю, украинцы еще в первом тайме постараются оформить себе комфортное преимущество, а уже во втором в эконом-варианте довести дело до победного свистка.

Поэтому я бы сыграл первый тайм с форой Украины (-1) за 1,70. И рассмотрел бы вариант, если Украина окажет давление, хороший прессинг на первых минутах на ворота литовской сборной, то она может дрогнуть и как минимум два мяча пропустить. Поэтому еще рассмотрел бы индивидуальный тотал хозяев поля в первом тайме больше 1,5 гола за отличный коэффициент 2,40», - сказал Генич.

Встреча состоится в пятницу, 11 октября, на стадионе «Металлист» в Харькове. Начало - 21:45 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
21:45 11.10.2019 Украина - Литва 1.07 11 32
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем