Канчельскис: «У сборной России не будет проблем в матче с Шотландией»

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис дал комментарий по поводу матча между сборными России и Шотландии, который пройдёт в четверг.

«Проблем с Шотландией в завтрашнем матче у нашей сборной не будет. Безусловно, все будет зависеть от настроя на игру, от самоотдачи, от желания победить. Если в наших игроках будет все это, то игра пройдет с благоприятным для нас исходом, без каких-либо проблем. Сейчас надо добиться результата и права выступать на чемпионате Европы, а потом уже можно будет выпускать молодежь на поле. Я думаю, завтра будет все решено. Останется выиграть матчи против Кипра, Бельгии и Сан-Марино, а потом уже сориентироваться и пробовать молодых футболистов. Рано или поздно они все равно выйдут на поле. Понятно, что выпускать молодежь можно будет только в том случае, когда команда добьется результата.

Если говорить о сборной Шотландии, это уже совершенно другая команда: сейчас их сборная не такая, какая была в 1992-м. Там были личности, там были игроки, которые действительно были лидерами во многих чемпионатах. Это две разные сборные и сравнивать их нет смысла, да и неуместно.

На что наша сборная может рассчитывать на Евро, сложно сказать. Надо в начале понять, как мы подойдем: какие футболисты будут в строю, какие — травмируются. Многое будет зависеть и от группы, конечно. Будем исходить из того, что будет. Загадывать сейчас смысла нет», - рассказал Канчельскис.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем