Прогноз на матч Чехия – Англия: «трём львам» не будет легко

В пятницу в рамках отбора к чемпионату Европы сборная Англии на выезде сыграет против Чехии. Победа приблизит команду Гарета Саутгейта к получению заветной путёвки на континентальный футбольный форум. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Праге.

Чехия

Сборная Чехии очень хочет попасть на чемпионат Европы 2020 года. В настоящий момент «народная команда» занимает заветное второе место в турнирной таблице группы А. Тем не менее, отрыв чехов от команды Косова измеряется всего лишь одним зачётным баллом. В пятницу команда Ярослава Шилхавы постарается зацепиться за очки в домашнем поединке с фаворитом квинтета.

Англия

Сборная Англии уверенно движется в направлении завоевания путёвки на чемпионат Европы. В прошедших четырёх матчах отбора команда Гарета Саутгейта отпраздновала четыре виктории с общим результатом 19:4. Октябрьские победы «трёх львов» над Чехией и Болгарией гарантируют им место на континентальном футбольном форуме. Впрочем, в обоих случаях англичане сыграют на выезде, а потому простых игр им ждать не следует.

Где смотреть матч

Игру в Праге, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Чехия – Англия: +0=1-2. Разница мячей: 2-9.

Первый круг: 0:5.

Сборная Чехии никогда ещё не обыгрывала Англию.

Интересные факты

- В отборах на Евро сборная Англии не проигрывает со знаменитого матча против Хорватии на «Уэмбли» в 2007 году (19 побед, 3 ничьи).

- Если брать отборы не только на Евро, но и на чемпионат мира, сборная Англии не проигрывала в 43 последних матчах (34 побед, 9 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Чехии в этом отборе показывает себя довольно неплохо. Как нам кажется, в родных стенах чехи смогут дать бой англичанам и, по крайней мере, не проиграть крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Сборная Чехии с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.66.


   Делайте ставки на   1X2
21:45 11.10.2019Чехия - Англия74.51.47
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,