Прогноз на матч Германия – Аргентина: товарищеская игра с яркой вывеской

В среду в товарищеском матче лицом к лицу сойдутся сборные Германии и Аргентины. Вывеска очень «вкусная», а потому зрительский интерес к этому поединку достаточно высокий. «Евро-Футбол.ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Дортмунде.

Германия

Первый из октябрьских туров отборочного цикла на Евро-2020 сборная Германии пропускает, а потому проведёт товарищеский матч. На своём поле в Дортмунде команда Йоахима Лёва сыграет не с кем-нибудь, а со сборной Аргентины. На чемпионате мира в Бразилии в 2014 году немцы обыграли аргентинцев в финале. После этого команды пересекались в товарищеской игре буквально через пару месяцев, и уже «альбиселесте» взяли верх. Как получится на этот раз?

Аргентина

После очередной неудачи на Кубке Америки сборная Аргентины проводит только товарищеские матчи, ведь отбор на чемпионат мира 2022 года в КОНМЕБОЛ стартует только весной. В сентябре команда Лионеля Скалони сыграла вничью с Чили (0:0) и разгромила Мексику (4:0). В октябре «альбиселесте» сыграют против Германии и Эквадора. Звезда аргентинской сборной Лионель Месси продолжает отбывать дисквалификацию.

Где смотреть матч

Игру на «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Германия – Аргентина: +3=2-5. Разница мячей: 14-16.

Сборная Аргентины имеет перевес в очных матчах против Германии.

Интересные факты

- Сборная Германии никогда не обыгрывала Аргентину в товарищеских матчах (ничья и 5 поражений). При этом аргентинцы обыгрывали немцем исключительно в товарищеских играх.

- Сборная Германии выиграла только 3 из 10 последних товарищеских матчей (5 ничьих, 2 поражения).

- Сборная Аргентины выиграла 5 из 7 последних товарищеских игр (ничья и поражение).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Делать прогнозы на товарищеские матчи всегда безумно сложно, поскольку тренеры в таких играх редко ставят во главе всего результат. Как нам кажется, хотя бы по голу сборные Германии и Аргентины забьют. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.78.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,