Семёнов: «Дотерпели с Казахстаном, и нам за это воздалось»

Защитник сборной России Андрей Семёнов поделился впечатлениями от квалификационного матча Евро-2020 с командой Казахстана (1:0).

«Мы отрабатывали стандарты. Моей задачей было идти на ближайшую штангу. Слава богу, что Марио Фернандес оказался там и забил. Гол назревал. Мы подходили к воротам, но не удавалось завершить. Однако дотерпели, и нам за это воздалось.

В перерыве состоялся серьезный разговор. Понимали, что нужно добавлять. Мы вальяжно начали матч, но во втором тайме стали играть более организованно», - сказал Семёнов.

После шести туров сборная России занимает второе место, отставая от лидирующей Бельгии на три балла.