​Дзюба: «Сборная Бельгии стоит немного на другом уровне»

Нападающий сборной России Артём Дзюба оценил ситуацию в отборочной группе I. Команда Станислава Черчесова занимает второе место в турнирной таблице, отставая от Бельгии на три очка.

«Прежде всего, нам нужно как минимум второе место, чтобы выйти на чемпионат Европы. Это первая задача. Нужно максимально набрать очки, чтобы уже на что-то претендовать, когда будем играть с Бельгией. А пока говорить и о чем-то мечтать пока рано.

Бельгия, откровенно говоря, стоит немного на другом уровне. Потрясающая сборная с потрясающими исполнителями. В первом матче они нас обыграли. Так что сейчас наша задача — набирать очки. А уже когда к нам подойдут бельгийцы, тогда мы уже с ними сразимся, и можно будет увидеть, можем ли мы, есть ли у нас какие-то резервы против них или нет. Потом игра скажет нам ответы. А пока наши мысли о попадании на чемпионат Европы. С первого или со второго места — не так важно», - рассказал Дзюба.

В понедельник сборная России принимает команду Казахстана. Следить за игрой в Калининграде можно в текстовой трансляции.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем