​Молдова – Турция: прогноз на исход матча

В шестом туре отбора на Евро-2020 сборная Молдовы примет Турцию.

Молдова

Сборная Молдовы серьёзных задач в отборе на Евро-2020 не ставит – у команды только одно очко в активе, добытое благодаря минимальной победе над Андоррой. Тем не менее, молдавская сборная не прочь «укусить» кого-то из претендентов на выход на континентальный футбольный форум.

Турция

Сборная Турции входит в тройку лидеров группы H вместе со сборными Франции и Исландии. Учитывая желаний выйти на Евро, команде Шенола Гюнеша во вторник нужно побеждать в Кишинёве.

Где смотреть матч

Игру в Кишинёве, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

Молдова – Турция: +0=2-8. Разница мячей: 3-25.

Сборная Молдовы никогда ранее не обыгрывала Турцию.

Интересные факты

- Сборная Молдовы выиграла только один из 7 последних матчей (ничья, 5 поражений).

- Сборная Турции выиграла 6 из 7 последних матчей (одно поражение).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая текущую форму команд, мы склоняемся к уверенной победе гостей. Наша ставка: «Сборная Турции с форой (-1)» с коэффициентом 1.48.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,