Прогноз на матч Шотландия – Бельгия: ждать ли сенсации

В шестом туре отбора на Евро сборная Шотландии примет Бельгию.

Шотландия

Сборная Шотландии в пятницу в родных стенах проиграла России, в результате чего шансы команды Стива Кларка на выход на Евро существенно снизились. Впрочем, если в понедельник шотландцы сенсационно обыграют Бельгию, они снова всерьёз вернутся в борьбу.

Бельгия

Сборная Бельгии уверенно движется к получению билета на будущий чемпионат Европы. Команда Роберто Мартинеса выиграла все пять прошедших отборочных матчей с общим счётом 15:1.

Где смотреть матч

Игру в Глазго, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Шотландия – Бельгия: +4=2-12. Разница мячей: 19-35.

Сборная Бельгии имеет серьёзный перевес в очных матчах против Шотландии.

Интересные факты

- Сборная Бельгии выиграла 5 последних матчей против Шотландии с общим счётом 13:0.

- Сборная Бельгии проиграла всего лишь 2 из 37 последних матчей – Франции в полуфинале чемпионата мира и Швейцарии в Лиге наций (29 побед, 6 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Шотландии постарается дать бой, но Бельгия за счёт превосходства в классе должна брать своё. Наша ставка: «Победа сборной Бельгии» с коэффициентом 1.42.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,