​Прогноз на матч Россия – Казахстан: команда Черчесова уверенно победит

В шестом туре отборочного цикла к чемпионату Европы 2020 года сборная России примет Казахстан. После победы над Шотландией команде Станислава Черчесова важно пополнить копилку ещё тремя очками и тем самым приблизить себя к получению билета на континентальный футбольный форум. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние в Калининграде.

Россия

В пятницу сборная России сделала важный шаг к выходу на чемпионат Европы. Команда Станислава Черчесова на выезде со счётом 2:1 обыграла Шотландию и закрепилась на второй позиции в турнирной таблице отборочной группы I. Спустя три дня российской национальной команде важно пополнить свою копилку ещё тремя очками по итогам дуэли с Казахстаном. В составе сборной России нет кадровых потерь. Небольшие проблемы с икроножной мышцей испытывает лишь полузащитник Алексей Ионов.  

Казахстан

Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский накануне сообщил, что его команда настроена сотворить сенсацию и набрать очки в Калининграде. Казахстанцы располагаются на третьей строчке в турнирной таблице секстета, однако их сложно считать реальными претендентами на выход на Евро. В первом круге сборная Казахстана проиграла России на своём поле со счётом 0:4. Теперь команда Михала Билека надеется показать более достойный результат.

Где смотреть матч

Игру в Калининграде, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Первый канал» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Россия – Казахстан: +2=1-0. Разница мячей: 10-0.

Сборная России имеет преимущество в матчах против Казахстана.

Интересные факты

- В 4 последних домашних матчах сборная России сохраняла свои ворота в неприкосновенности (3 победы и ничья).

- Сборная Казахстана не побеждала в 5 последних гостевых матчах (3 ничьи, 2 поражения).

- Сборная Казахстана не забивала России ни в одном из трёх очных матчей.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Задача сборной России заключается в том, чтобы как можно скорее вскрыть оборонительные построения команды Казахстана. Как только это случится, гости будут вынуждены раскрываться, что предоставит команде Станислава Черчесова нужные свободные зоны. Ждём уверенной победы российской сборной. Наша ставка:  «Сборная России с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.51.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,