​Греция шокировала фанатов домашней ничьей с Лихтенштейном, Швеция и Норвегия снова разошлись миром в дерби

Завершились ещё несколько матчей отборочного цикла на чемпионат Европы 2020 года.

08 сентября. Стадион "Олимпийский стадион (Афины)".

Сборная Греции шокировала своих фанатов ничьей со скромным Лихтенштейном. Греки долгое время вели в счёте в родных Афинах, но на 85-й минуте Саланович уравнял количество единиц на табло. Для команды Лихтенштейна это набранное очко стало первым в текущем отборе.

08 сентября. Стадион "Френдс Арена".

Скандинавское дерби между Швецией и Норвегией снова завершилось миром. Если в первом круге команды выдали яркие 3:3, то на этот раз в плане голов всё получилось скромнее – 1:1. В конце первого тайма норвежцы повели в счёте благодаря голу Йохансена, однако на исходе часа игрового времени Форсберг сравнял счёт.