Генич сделал прогноз на матч Россия – Казахстан

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Россия – Казахстан в рамках квалификации Евро-2020.

- Сборная России героически триумфально съездила в Глазго, где неожиданно, в частности для меня, одержала победу над шотландцами. Честно говоря, я чуть-чуть превознес возможности нынешней сборной Шотландии. Команда оказалась совсем посредственной, но это ни в коем случае не умоляет заслуг команды Станислава Черчесова, которая забила два гола, а могла гораздо больше. Шотландцы, откровенно говоря, не впечатлили.

Помните, как говорил Константин Зырянов – теперь главное в Калининграде не обо… Сами помните, что говорил Константин Зырянов. Ситуация в группе для сборной России  прекрасная. Понятно, что есть однозначный лидер в лице сборной Бельгии, которая идет без потерь, мы идем вторыми в турнирной таблице. Чтобы упрочить свое положение нужно сборную Казахстана в Калининграде обыгрывать. Неважно как – крупно или не очень, просто надо победить.

Казахи сыграли вничью со сборной Кипра 1:1. Был равный матч с быстрым голом сборной Казахстана, но уже в первом тайме Кипр отыгрался. Во втором тайме у киприотов было несколько моментов для взятия ворот, но и сборная Казахстана отвечала своими контратаками.

В этой группе все предельно понятно – первое место нам вряд ли удастся занять, а второе мы вряд ли упустим. Чтобы все это узаконить надо дома, на стадионе, где будет почти аншлаг, порадовать своих болельщиков, чтобы в хорошем настроении переключаться на клубные дела.

Сборная России в Нур-Султане, как вы помните, одержала крупную победу 4:0. Я вполне допускаю, что такой результат может быть и на этот раз. Это команды разного уровня, разного статуса и возможностей. Но я думаю, что Черчесов не допустит шапкозакидательских настроений, будет серьезный настрой, серьезная мотивация, плюс подрихтует состав под соперника Станислав Саламович. Я допускаю, что выйдет в основном составе Ахметов, может выйти Черышев вместо Жиркова, вполне допускаю, что может выйти Миранчук, а не Алексей Ионов, потому что мы будем играть в доминирующий футбол, поэтому нужны футболисты, которые умеют играть через пас и индивидуально сильные.

Вариантов много, но первостепенная задача – хорошо сыграть в обороне, постараться сыграть на ноль, что мы сделали в первой игре против сборной Казахстана. Мой прогноз на эту игру – Россия выиграет и не пропустит. Коэффициент на это событие дают весьма недурной – 1,80. Ближе к матчу, думаю, что он будет провисать, поэтому надо успеть поставить.

Я бы может еще порекомендовал поставить на мультисчет. Он не всегда доезжает, но почему бы не попробовать – 1:0, 2:0, 3:0 в пользу сборной России. Но основное предложение – победа сборной России всухую.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем