​Прогноз на матч Финляндия – Италия: сколько голов будет забито

В шестом туре отбора на чемпионат Европы сборная Италии будет гостить у Финляндии.

Финляндия

Сборная Финляндии начала отбор на Евро с поражения от Италии (0:2), но после этого выиграла четыре матча подряд с общим счётом 7:0. Четыре из семи голов на свой счёт записал форвард Теэму Пукки, который «зажигает» не только в сборной, но и в «Норвиче».

Италия

Сборная Италии выиграла все пять матчей отбора и уверенно лидирует в группе J. После волевой победы в Армении (3:1) команда Роберто Манчини рассчитывает добиться успеха и в гостях у Финляндии.

Где смотреть матч

Игру в Тампере, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Финляндия – Италия: +1=1-12. Разница мячей: 7-34.

Сборная Италии имеет огромный перевес в очных матчах с Финляндией.

Интересные факты

- Сборная Финляндии обыграла Италию лишь в одном из 14 очных матчей. Случилось это более сотни лет назад – на Олимпиаде 1912 года в Стокгольме.

- В шести последних матчах против Италии сборная Финляндии не забивала.

- Сборная Италии выиграла 6 последних матчей с общим счётом 17:2.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Финляндии в настоящий момент находится в хорошей форме, так что Италии будет непросто продлить победную серию. Как нам кажется, судьбу встречи в Тампере решит один или несколько голов. Наша ставка: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,