Прогноз на матч Армения – Босния и Герцеговина: кто победит

В шестом туре отборочного цикла к чемпионату Европы сборная Армении примет Боснию и Герцеговину.

Армения

В четверг сборная Армении дала бой Италии, но всё же уступила главному фавориту группы с результатом 1:3. Спустя три дня армяне примут Боснию и Герцеговину и на этот раз постараются раздобыть очки.

Босния и Герцеговина

Сборная Боснии и Герцеговины отстаёт от Финляндии, занимающей проходное место на Евро-2020, на пять очков. Учитывая турнирную ситуацию, боснийцам в воскресенье нужно обязательно побеждать в Ереване.

Где смотреть матч

Игру в Ереване, которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Армения – Босния и Герцеговина: +0=0-3. Разница мячей: 2-8.

Сборная Боснии и Герцеговины обыгрывала Армению в каждом из трёх очных матчей.

Интересные факты

- Сборная Боснии и Герцеговины проиграла 3 последних гостевых матча в рамках отборов на Евро-2020.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Армении в матче с Италией отдала очень много сил – как физически, так и эмоционально. Восстановиться за три дня армянским футболистам будет сложно. В анонсируемом матче мы ждём успеха гостей. Наша ставка: «Победа Боснии и Герцеговины» с коэффициентом 1.95.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,