Дзюба - болельщикам: «Давайте друг друга поддерживать и поменьше оскорблять»

Форвард сборной России Артём Дзюба после поединка квалификации ЧЕ-2020 с Шотландией (2:1) обратился к болельщикам.

«Всем привет! Чуть-чуть на эмоциях сейчас после игры, захотел записать это видеообращение.

Хотел бы поблагодарить всех, кто болел за нас, переживал. Спасибо за смс, сообщения в «Инстаграме» и везде. Спасибо, что пришли на трибуны и дома поддерживали нас возле телевизоров. Это дорогого стоит. Очень вам благодарен, мы с ребятами честно сражались. Очень волнительный матч был, очень хотели порадовать всю страну своей победой.

От лица всей команды благодарен вам за добрые слова. Мы безумно счастливы. Давайте вместе двигаться дальше, вместе друг друга поддерживать, болеть и поменьше оскорблять, выливать грязь», - заявил Дзюба в «Инстаграме».

В понедельник, 9 сентября, команда Станислава Черчесова примет сборную Казахстана в Калининграде.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2019 в 19:49

Надо сборную поддерживать, даже когда она проигрывает... Сейчас же подъём, причин для критики нет! И всё равно многие недовольны футболистами и игрой сборной России! Но не забывайте, что это наши игроки, не мировые суперзвёзды и выше головы они прыгнуть не могут. Тем более, свою задачу сейчас выполняют исправно... Дзюба - лучший пример того, что будет, если верить в игрока... Списанный в Спартаке мажор Зенита! Но проходит пару сезонов и его кидают в Арсенал... Нужно бороться! Он с гордостью преодолевает это испытание и представляет Россию на ЧМ, опять же, с гордостью... И после этого становится одним из лучших бомбардиров чемпионата! Так что хотя бы в рамках сборной фанатам нужно отбросить свои клубные предпочтения и болеть за единый коллектив одним сердцем.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем