Рейнгольд: «Сборная России набрала очень ценные 3 очка»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги игры сборной России против команды Шотландии (2:1) в отборе ЧЕ-2020.

«Наша команда провела качественный, хороший матч. Не блестящий, но на фоне шотландцев смотрелись интересней. Ещё и характер проявили, одержали волевую победу, и всё это на чужом поле. Молодцы! Сложно выделить какого-то игрока отдельно, команда выглядела слажено. Но я бы особенно отметил Жиркова. Ему 36 лет, но мастерство не пропьёшь, грубо говоря. Сыграл надёжно, активно, соперникам не уступал, создавал моменты, забил... Да и вся команда на фоне шотландцев выглядела достойно.

Я от хозяев поля ожидал большего, но это их проблемы. Сборная России набрала очень ценные 3 очка. Я высоко оцениваю шансы отечественной команды на выход на чемпионат Европы. Тем более, что с шотландцами мы теперь будем играть дома, да и отрыв от них уже есть заметный. Сборная сделала хороший подарок болельщикам, выиграв в гостях. А игра... Она забудется, а счёт останется. Команда укрепила свои позиции на втором месте, была одержана достойная и обнадёживающая поклонников отечественного футбола победа», - сказал Рейнгольд.

В понедельник, 9 сентября, команда Станислава Черчесова примет сборную Казахстана в Калининграде.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем