Прогноз на матч Сербия – Португалия: Роналду и компания ближе к победе

В рамках отбора на чемпионат Европы 2020 года сразятся сборные Сербии и Португалии.

Сербия

В июне сборная Сербии провалилась в Украине, проиграв со счётом 0:5. В остальных двух матчах «белые орлы» добились положительных результатов – дома сербы разгромили Литву (4:1), а на выезде разошлись миром с Португалией (1:1). Теперь Сербии предстоит уже на своём поле сразиться с действующими чемпионами Европы и победителями Лиги наций.

Португалия

В июне сборная Португалии выиграла Лигу наций, поэтому в отборочном цикле к чемпионату Европы команда Фернанду Сантуша пока провела только два матча. На своём поле португальцы сыграли вничью сначала с Украиной (0:0), а затем и с Сербией (1:1).

Где смотреть матч

Игру в Белграде, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Сербия – Португалия: +0=3-2. Разница мячей: 5-7.

Сборная Сербии ни разу не обыгрывала Португалию.

Интересные факты

- В 5 очных матчах между сборными Сербии и Португалии фиксировались либо победы «европейских бразильцев» со счётом 2:1, либо ничья со счётом 1:1.

- Сборная Сербии не проигрывала дома с октября 2015 года. Тогда «белые орлы» уступили как раз Португалии.

- Любиша Тумбакович дебютирует на должности главного тренера сборной Сербии.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После двух домашних ничьих сборная Португалия основательно настроится на матч в Белграде. Предлагаем поставить на успех Криштиану Роналду и компании, страхуясь форой. Наша ставка: «Сборная Португалии с форой (0)» с коэффициентом 1.57.
   Делайте ставки на   1X2
21:45 07.09.2019Сербия - Португалия3.33.42.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,