​Прогноз на матч Германия – Голландия: в ожидании голов

Наиболее интересный пятничный матч отбора на Евро-2020 пройдёт в Гамбурге, где сборная Германии примет Голландию. В первом круге команда Йоахима Лёва смогла добиться выездной победы над голландцами с результатом 3:2, и теперь коллектив Рональда Кумана постарается взять реванш. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущую битву.

Германия

Сборная Германии оправдывает статус главного фаворита отборочной группы С. В трёх прошедших матчах команда Йоахима Лёва обыграла Голландию (3:2), Беларусь (2:0) и Эстонию (8:0). В пятницу Бундестим рассчитывает сделать очередной шаг к завоеванию прямой путёвки на чемпионат Европы. Вообще сентябрь может стать ключевым месяцем для немецкой сборной, ведь после приёма Голландии подопечным Йоахима Лёва предстоит поездка в Северную Ирландию. Сборная этой страны пока тоже идёт без потерь (12 очков в четырёх играх).

Голландия

Сборная Голландии пережила болезненную смену поколений и постепенно возвращается в число грозных европейских команд. После пропуска двух крупных международных турниров подряд «оранжевые» рассчитывают квалифицироваться на Евро-2020. О перспективах команды Рональда Кумана в отборе говорить рано, ведь в июне она была занята в финальной части Лиги наций, где заняла второе место. В отборочном же цикле Голландия обыграла Беларусь (4:0), но уступила Германии (2:3). В пятницу голландцы не прочь взять реванш за домашнее поражение.

Где смотреть матч

Игру в Гамбурге, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Германия – Голландия: +8=11-9. Разница мячей: 49-53.

Сборная Голландии имеет минимальный перевес в матчах против Германии.

Интересные факты

- Сборная Германии в последний раз проигрывала в Гамбурге как раз Голландии на чемпионате Европы 1988 года. В той игре нынешний главный тренер «оранжевых» Рональд Куман смог забить гол.

- Сборная Германии не проигрывала в Гамбурге в 9 последних матчах (7 побед, 2 ничьи).

- Сборная Германии не проигрывала в 13 последних домашних матчах отборов на Евро (11 побед, 2 ничьи).

- Только в одном из 7 последних матчей между сборными Германии и Голландии не прошла ставка «Тотал больше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Матчи между сборными Германии и Голландии зачастую получаются результативными. Как нам кажется, пятничный вечер в Гамбурге тоже станет торжеством атаки. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.66.


   Делайте ставки на   1X2
21:45 06.09.2019Германия - Голландия23.83.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,