Генич не уверен, что Испания сможет обыграть Румынию

Известный российский футбольный комментатор Константин Генич дал свой прогноз на матч отборочного турнира к ЕВРО-2020 между сборными Румынии и Испании.

- Любопытная игра пройдет в Бухаресте. Румыния – претендент на второе место в группе, а Испания – однозначный фаворит.

Испанцы идут без потерь – 4 победы в 4 матчах, 11 мячей забито, 2 пропущено, причем от норвежцев и фарерцев. По сравнению с последними матчами у Испании будут серьезные изменения в атаке. Не будет Иско и Асенсио. Придется новому тренеру сборной Испании Роберту Морено перекраивать группу атаки. Мы все знаем, что случилось в семье Луиса Энрике. Он уже не вернется на пост главного тренера.

Испанцам, конечно, важна эта встреча. Хочется идти без потерь и как можно раньше обеспечить себе первое место. Но, мне кажется, со всеми потерями испанцам будет тяжело в Румынии. Друг с другом играли за последние годы лишь раз. Это была товарищеская встреча, которая закончилась со счетом 0:0. У румын сейчас очень хорошая молодежь, которая здорово себя проявила на последнем чемпионате Европы. Там и Пушкаш, и Хаджи. Думаю, у себя дома, при поддержке болельщиков, когда идешь вровень со шведами, можно рискнуть против испанцев, тем более что норвежцы тоже поджимают.

Думаю, румыны постараются рискнуть. И со своей атакой они способны забить. Ну и пропустят тоже наверняка. Так что я бы сыграл “обе забьют” за 1,98. Ну и кроме того, если испанцы и выиграют, то с разницей не более одного мяча. Хотя я вообще сомневаюсь, что они победят. Второй вариант – “Румыния с форой (+1,5) мяча” за 1,6. Румыния мне очень нравится в последнее время.

Напоминаем, что отборочный матч к ЕВРО-2020 между сборными Румынии и Испании состоится уже сегодня, 5 сентября, и начнётся в 21:45 по московскому времени.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем