Генич уверен в лёгкой победе Италии над Арменией

Известный футбольный комментатор Константин Генич сделал свой прогноз на матч отборочного турнира к ЕВРО-2020 между сборными Армении и Италии.

- Итальянцы не теряли очков, пропустили лишь один мяч в четырех встречах – от Эдина Джеко из сборной Боснии и Герцеговины.

Армяне после двух поражений на старте вселили надежду в сердца своих болельщиков, одержав две победы. Были обыграны Лихтенштейн и, что особенно важно, Греция, причем на выезде, там армяне забили трижды.

Но против такого соперника, как Италия, будет намного сложнее армянам. У Роберто Манчини есть кадровые проблемы. Кьеллини выбыл на долгий срок. Но итальянцы умеют играть прагматично, на результат. Думаю, найдет Манчини варианты, как заменить Кьеллини в центре обороны. Во всем остальном у итальянцев полный порядок – новая свежая команда, лихая, с хорошим подбором игроков и в середине поля, и в атаке.

Я думаю, Италия выиграет и спокойненько будет готовиться к матчу в Финляндии против второй команды этой группы. Тот матч будет даже поважнее.

Основная ставка – “Италия выиграет и не пропустит”. Коэффициент  – 1,9. И также рассмотрел бы мультисчет “1:0, 2:0 или 3:0 в пользу Италии” за 2,28.

Напоминаем, что матч отборочного турнира к ЕВРО-2020 между сборными Армении и Италии состоится уже сегодня, 5 сентября, начало встречи намечено на 19:00 по московскому времени.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем