Ковтун: "Вряд ли мы увидим кого-то из дебютантов сборной России на поле"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не станет выпускать на поле игроков, которые впервые были вызваны в национальную команду, в матче отборочного этапа чемпионата Европы - 2020 против команды Кипра. Такое мнение высказал бывший защитник сборной России Юрий Ковтун.

"Вряд ли мы увидим кого-то из дебютантов сегодня на поле, - сказал Ковтун. - Сборной, в первую очередь, важно набирать очки, поэтому состав должен быть всегда оптимальным. Думаю, что Черчесов будет опираться на тех игроков, в которых он уверен, тех футболистов, которые выходят и добиваются нужного результата".

Также 49-летний эксперт подчеркнул, что игра против сборной Кипра будет непростой для российских футболистов: "Их сборная имеет несколько очень хороших футболистов, команды из внутреннего чемпионата Кипра играли в еврокубках. Все будет зависеть от нашего настроя. Думаю, что киприоты создадут плотность в обороне и будут пытаться забить на контратаках и стандартах, нашим футболистам нельзя позволить это сделать соперникам".

В турнирной таблице группы I сборная России набрала шесть очков в трех матчах, команда занимает второе место. Лидирует в группе сборная Бельгии, в активе которой девять очков, третьими идут шотландцы (6), четвертыми - киприоты (3), пятыми - казахстанцы (3), замыкает таблицу команда Сан-Марино (0).

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
25 Мая
24 Мая
23 Мая
21 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем