Шевченко: "Проблема одна - физическое состояние"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу национальной команды над Люксембургом (1:0).

"Коноплянке две игры подряд тяжело играть, он провел отличный первый тайм, во втором подсел, мы его поменяли".

"Яремчук отработал хорошо. В центре поля нужна была замена, но рисковать не хотелось. В перерыве Люксембург рисковал, им терять нечего было. Если бы мы забили второй мяч, игра была бы проще. Но ребята подустали. К судьям претензий нет. Но когда счет 1:0 — игра напряженная". "Мы заработали три очка, это была наша главная задача. Претензий к игрокам нет никаких, надо доработать реализацию".

"Я понимаю состояние ребят, мне сложно тут что-то требовать. По реакции стадиона я заметил, что болельщики были довольны. Футбола легкого сегодня нет. Уровень таких игр — очень высокий. Мы с уважением отнеслись к Люксембургу. Да, могли забить больше, но самое главное мы сделали – победили".

"Проблема была в одном — физическое состояние, поэтому никаких претензий не могу предъявить. Впечатления от Львова великолепные, я благодарю публику. Мы не ожидали увидеть полный стадион и во втором матче".

"Слова благодарности болельщикам и тех, кто нас обслуживал. Благодарен ребятам за трехнедельный сбор. У нас есть команда и сейчас к нам присоединились болельщики, поэтому мы будем стараться их радовать всегда. Для меня идеально было слышать поддержку болельщиков. Наши болельщики разбираются в футболе и понимают, что простых игр не бывает", — сказал Андрей Шевченко в интервью каналу "Футбол 1".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем