Наставник сборной Кипра пригласил бы Дзюбу в Премьер-лигу Англии

Матч против сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года станет для команды Кипра большим вызовом. Такое мнение на предматчевой пресс-конференции в понедельник высказал главный тренер команды Ран Бен Шимон.

"У нас был непростой матч со сборной Шотландии (киприоты потерпели поражение со счетом 1:2, пропустив решающий мяч в концовке встречи, - прим), а России, если выразиться помягче, достался более легкий соперник, чем нам (россияне в этот же день разгромили команду Сан-Марино со счетом 9:0 - прим.), - сказал Бен Шимон. - Это большой вызов для нас - мы играем с одним из лидеров нашей группы. Постараемся выжать максимум".

"Мы представляем, с кем нам предстоит сыграть, но тем не менее верим, что, будучи единым целым, сможем дать отпор сопернику и покажем все, на что способны. До тех пор, пока у нас есть шансы на третье место, мы будем бороться. У нас молодая и страстная команда, состоящая из игроков, настроенных только на победу", - добавил специалист.

На вопрос о том, готов ли нападающий и капитан сборной России Артём Дзюба к выступлениям в чемпионате Англии, тренер сказал: "Если бы я поехал работать в Англию, то пригласил бы его. Но я не привык раздавать комплименты до матча. Вернемся к этому вопросу после встречи".

Также главный тренер сборной Кипра отметил, что в составе команды России есть хорошие игроки и помимо Дзюбы. Говоря о главном тренере соперников Станиславе Черчесове, он охарактеризовал его как сильного специалиста.

Матч между сборными России и Кипра состоится 11 июня, начало игры - 21:45 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
02 Июня
25 Мая
24 Мая
23 Мая
21 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем