Греция - Италия: прогноз на исход матча

В третьем туре отборочного цикла на чемпионат Европы 2020-го года сразятся сборные Греции и Италии. Команда Роберто Манчини считается фаворитом противостояния, но "эллины" отдадут все силы ради возможности набрать очки. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботний поединок в Афинах.

Греция

Сборная Греции неплохо начала отбор на континентальный футбольный форум. В первом туре "эллины" обыграли на выезде Лихтенштейн со счётом 2:0. Спустя три дня греческая сборная, которая до сих пор символизируется с подвигом на домашнем Евро-2004, быстро пропустила два гола от Боснии и Герцеговины, но смогла совершить камбэк и увезти с собой ничью. Впереди у греческой команды серьёзная проверка в виде дуэли с Италией.

Италия

Футбольная Италия получила глубокий шок, когда их сборная не попала в финальную часть чемпионата мира в России. С тех пор "скуадру адзурру" принял Роберто Манчини, который будет стараться вернуть команду на ведущие роли в европейском и мировом футболе. В первых двух турах отбора на Евро-2020 итальянцы обыграли Лихтенштейн и Финляндию с общим счётом 8:0. В субботу команде Манчини будет противостоять куда более крепкий оппонент.

Где смотреть матч

Игру в Афинах, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Греция – Италия: +2=4-7. Разница мячей: 7-21.

Сборная Италии имеет перевес в очных матчах против Греции.

Интересные факты

- 3 из 4 последних матчей между сборными Греции и Италии завершились вничью.

- В 5 последних матчах против сборной Греции Италия пропустила всего лишь один мяч.

- Сборная Греции проиграла 4 из 5 последних домашних матчей отбора на Евро с общим счётом 0:5, включая сенсационное поражение от сборной Фарер в 2014 году.

- Сборная Италии не пропускала в 5 последних матчах (4 победы и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, сборная Италии не проиграет в матче, который не получится слишком уж результативным. Наша ставка: "X2 и Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.70.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 08.06.2019Греция - Италия4.33.251.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,