Бельгия - Казахстан: прогноз на исход матча

В третьем туре отбора на чемпионат Европы сойдутся сборные Бельгии и Казахстана.

Бельгия

Сборная Бельгии быстро доказала, что является фаворитом группы I. После побед над сборными России (3:1) и Кипра (2:0) команда Роберто Мартинеса находится на первой строчке в турнирной таблице секстета.

Казахстан

Для сборной Казахстана отбор на Евро стартовал триумфально – команда сенсационно разнесла Шотландию со счётом 3:0. Впрочем, за большой радостью последовало большое огорчение. Во втором туре казахстанцы уступили дома России с результатом 0:4.

Где смотреть матч

Игру в Брюсселе, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Бельгия – Казахстан: +2=2-0. Разница мячей: 8-3.

Сборная Бельгии пока ни разу не проигрывала Казахстану.

Интересные факты

- В матче против Казахстана в 2011 году Эден Азар провёл свой первый гол за сборную Бельгии.

- Сборная Бельгии не проигрывала дома в 16 последних матчах (12 побед, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Бельгии на своём поле выглядит мощно, но не факт, что команда Роберто Мартинеса захочет тратить больше сил для победы, чем того потребует ситуация. Ставим на сборную Казахстана с форой (+4)" с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 08.06.2019Бельгия - Казахстан1.0218.540
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,