Румыния - Фарерские острова: прогноз на исход матча

В рамках отбора на чемпионат Европы во вторник сыграют сборные Румынии и Фарерских островов.

Румыния

Сборная Румынии в отборе на Евро стартовала с поражения от Швеции со счётом 1:2. Спустя три дня "трёхцветные" просто обязаны побеждать в домашнем поединке против скромных Фарерских островов.

Фарерские острова

За последние годы сборная Фарерских островов смогла существенно прибавить. Ларс Ольсен сколотил достаточно крепкую команду, способную потрепать нервы любому фавориту. После гостевого поражения от Мальты островитяне постараются навязать борьбу Румынии.

Статистика личных встреч

Румыния – Фарерские острова: +6=0-0. Разница мячей: 19-1.

Сборная Румынии выиграла все шесть матчей у Фарерских островов.

Интересные факты

- Сборная Румынии не проигрывала в 18 последних домашних матчах отбора на Евро (11 побед, 7 ничьих). Последнее домашнее поражение румын в отборе на континентальный турнир случилось ещё 29 марта 2003 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Румынии в этом матче должна отпраздновать уверенную победу. Наша ставка: "Сборная Румынии" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.69.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,