Ананидзе спас жизнь защитнику сборной Швейцарии

Полузащитник сборной Грузии Жано Ананидзе спас жизнь защитнику национальной команды Швейцарии Фабиану Шеру, сообщает The Sun.

По информации издания, именно своевременные действия 26-летнего хавбека не привели к печальному исходу во время матча отборочного турнира к чемпионату Европы 2020-го года. На 25-й минуте игры Шер столкнулся головами с беком грузин Джемалом Табидзе, после чего в бессознательном состоянии упал на газон. Ананидзе, не растерявшись, первым оказал помощь игроку соперников, вытащив запавший в его горло язык.

Зимой на правах аренды Ананидзе перешёл в "Крылья Советов". Права на него принадлежат "Спартаку".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2019 в 22:44

Любой футболист должен знать такие ситуации. Скорее всего не раз инструктируют по поводу различных травм и состояний, но молодец, что сработал оперативно.

Герой), я вас умоляю, герои в других местах.

25 Марта 2019 в 00:23

Как по мне, налицо акт героизма. Он, по сути, своими действиями спас жизнь Шеру, подоспев первым. Как по мне, сохранение жизни другому человеку - лучший из поступков, что могут быть. Тем более, от рядового человека, не профессионала в таких делах.

25 Марта 2019 в 02:15

Как помню слова Зидана будь он еще футболистом - Многие считают меня героем может я и приношу радость тем что я делаю на поле но я не герой , ведь герои спасают жизни

24 Марта 2019 в 22:08

Воу. Действительно герой. Молодой, а технику безопасности знает. Здоровский фейр-плей, получше всяких выбиваний мяча на половину поля соперника. Многие бы в такой ситуации, может, подумали бы что симулирует, но он разобрался в ситуации и сразу помог. Человек с большой буквы.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем