Прогноз на матч Черногория - Англия: ждать ли сенсации

Во втором туре отборочного цикла к чемпионату Европы сборная Черногории примет Англию. Команда Любиши Тумбаковича рассчитывает дать бой фавориту, хотя "храбрым соколам" зацепиться за очки будет очень непросто. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Черногория

Сборная Черногории начала отборочный турнир к чемпионату Европы с гостевой ничьей с Болгарией со счётом 1:1. Команда Любиши Тумбаковича не удержала победу, чему поспособствовала чудовищная ошибка арбитра. Француз Руди Буке назначил пенальти, хотя нарушение явно случилось за пределами штрафной площади. Как бы там ни было, "храбрым соколам" нужно забыть о результате в Болгарии и с холодной головой подойти к домашнему поединку против фаворита группы.

Англия

"Не думал, что когда-нибудь скажу это, но у сборной Англии есть шансы что-то выиграть", - написал в Twitter Гари Линекер после победы "трёх львов" над Чехией со счётом 5:0 в первом туре отбора на Евро. Гарет Саутгейт строит действительно боеспособную команду, что подтверждают результаты. Англичане заняли четвёртое место на чемпионате мира в России и выиграли группу в Лиге наций, опередив не кого-нибудь, а сборную Испании.

Где смотреть матч

Игру в Подгорице, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Черногория – Англия: +0=3-1. Разница мячей: 4-7.

Сборная Черногории ещё ни разу не обыгрывала Англию.

Интересные факты

- 3 из 4 матчей между сборными Черногории и Англии завершились вничью, причём с разным счётом (0:0, 1:1, 2:2).

- Сборная Англии не проигрывала в 19 последних матчах отбора на Евро (16 побед, 3 ничьи). В пяти последних поединках "три льва" даже не пропускали (общий счёт 18:0).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В родных стенах сборная Черногории постарается дать бой, но сборная Англии находится на хорошем ходу и должна уверенно побеждать. Наша ставка: "Сборная Англии с форой (-1)" с коэффициентом 1.65.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,