​Манчини: "Дзаньоло и Кин талантливые игроки, поэтому я ничем не рисковал, выпуская их на поле"

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал результат матча против Финляндии в рамках отбора Евро-2020 (2:0).

"Матч выдался непростой, Финляндия закрылась в обороне с пятью защитниками, прорвать её было непросто. Однако, если первый тайм не задался, то во втором мы сыграли значительно лучше и создали достаточно моментов. Мойзе Кин – игрок с огромным потенциалом. В дальнейшем всё будет зависеть от него. И он и Николо Дзаньоло – талантливые парни, поэтому я ничем не рисковал, выпуская из на поле", - цитирует Манчини Rai Sport.

Во втором туре отборочного этапа Евро-2020 сборной Италии предстоит сыграть с Лихтенштейном. Матч пройдёт 26 марта.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2019 в 13:00

Опять же, без участия Манчини, ибо он только подтягивает игроков к составу, но в его тренерских качествах давно есть объективные сомнения, Италия побеждает. Кин герой и в Юве скоро тоже таким станет. Ему определённо нужно игровое время. Как и Дзаньоло. В Италии сейчас нет готовых звёзд, Иммобиле, Белотти и Инсинье не могут вести команду за собой. А значит, нужно раскрывать молодое поколение, единственную надежду сборной Италии на значимые триумфы в ближайшее время. Того же Бареллу, который стал свежим глотком воздуха для Италии в опорке. Надеюсь, Италию ждёт вознесение, которое затмит прошлые позоры, наравне с Нидерландами.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем