Прогноз на матч Северная Ирландия - Беларусь: голов не будет много

Во втором туре отбора на Евро-2020 сборная Северной Ирландии примет Беларусь.

Северная Ирландия

Отбор на чемпионате Европы сборная Северной Ирландии начала с убедительной победы над Эстонией со счётом 2:0. Спустя три дня "зелёно-белая армия" рассчитывает добиться положительного результата и в поединке против Беларуси.

Беларусь

Сборная Беларуси путь в отборе на Евро начала с крупного поражения от Голландии со счётом 0:4. В воскресенье команда Игоря Криушенко рассчитывает реабилитироваться, набрав очки в гостях у Северной Ирландии.

Где смотреть матч

Игру в Белфасте, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Северная Ирландия – Беларусь: +1=0-0. Разница мячей: 3-0.

В 2016-м году сборная Северной Ирландии разгромила Беларусь в товарищеском матче.

Интересные факты

- Сборная Северной Ирландии не проигрывала в 6 последних домашних матчах отбора на Евро (4 победы, 2 ничьи).

- В 6 последних гостевых матчах отбора на Евро сборная Беларуси чередовала победы и поражения. Тенденция продолжится, если в воскресенье белорусы выиграют.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Голевого пиршества в Белфасте в воскресенье мы не ждём. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.47.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,