Сборная Швейцарии увозит из Грузии три очка

В отборочной группе D чемпионата Европы 2020 года сборная Швейцарии гостила в Грузии. После "сухого первого тайма" Стивен Цубер и Денис Закария забили по голу и принесли альпийцам победу со счетом 2:0.

За сборную Грузии сыграли трое игроков из РПЛ - Соломон Кверквелия, Джано Ананидзе и Джемал Табидзе.

23 марта. Стадион "Борис Пайчадзе".

23 Марта 2019 в 21:22

Жаль, что грузины проиграли. Хотелось бы увидеть кавказскую сборную на ЧЕ.

23 Марта 2019 в 19:54

Ничего другого и не ожидали... Слабо от Кверквелии и Хочолавы. Впрочем, такой уровень сборной Грузии на данный момент, обычный европейский середняк. Нет даже лидера, который тянул бы национальную сборную вверх. Швейцарию с победой. В последнее время это крепкая сборная и завсегдатай финальных частей турниров. Собственно, ожидаем от них крепкой игры и, возможно, даже четвертьфинала на Евро. Сборная перспективная и наполнена молодыми звёздами как Закария и Эмболо. За Швейцарией интересно наблюдать и я ожидаю от этой сборной только успехов.