Черчесов: "Головин сам понимает, что совершил глупость"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о предстоящем матче с Казахстаном. Его слова передаёт корреспондент "Евро-футбол.ру" Риза Хасанов.

"Согласен с тем, что нельзя завтра проигрывать, но также и согласен с тем, что с Бельгией не нужно было проигрывать. Мы с бельгийцами хотели выиграть, соперник доставил неприятности, из-за которых мы уступили. Что касается завтрашней игры, наша задача - добиваться успеха в каждом матче. В независимости от того, с каким соперником сталкиваемся. После поражения нужно реабилитироваться, и мы готовы к этому.

Кем заменим Головина я сейчас, естественно, не скажу. Его нет, но после игры мы с ним не общались. Утром поговорили с Александром спокойно, потому что он сам понимает, что совершил глупость. Никаких накачек и взбучек не было. Пожелание, что пора взрослеть и уже готовиться к следующим сборам команды. Ну а так мы знаем, что Головин игрок определенного уровня, он исполняет нестандартную роль на поле. Такие, как он, нужны в каждом матче, но завтра его не будет, поэтому будем исходить уже из его отсутствия", - сказал Черчесов.

Матч Казахстан – Россия состоится завтра, 24 марта, начало – в 17:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем