Босния и Герцеговина - Армения: прогноз на исход матча

В первом туре отборочного цикла к чемпионату Европы сборная Боснии и Герцеговины примет Армению.

Босния и Герцеговина

Сборная Боснии и Герцеговины заняла первое место в своей группе Лиги наций, финишировав выше Австрии и Северной Ирландии. Тем не менее, боснийцы сейчас не думают о плей-офф и будут стараться попасть на Евро через основной отбор.

Армения

Сборная Армении каждый отборочный цикл начинает с целью финишировать как можно выше. Вряд ли армяне будут сражаться за путёвку на чемпионат мира, но Генрих Мхитарян и компания будут сражаться за очки в каждом матче.

Где смотреть матч

Игру в Сараево, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Босния и Герцеговина – Армения: +2=0-0. Разница мячей: 6-1.

Сборная Боснии и Герцеговины дважды обыграла Армению в отборе на чемпионат мира 2010.

Интересные факты

- Сборная Боснии и Герцеговины проиграла только один из 11 последних домашних матчей отбора на Евро (7 побед, 3 ничьи).

- Сборная Армении проиграла 5 последних гостевых матчей отбора на Евро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, в субботу в Сараево обойдётся без сенсаций. Наша ставка: "Сборная Боснии и Герцеговины с форой (-1)" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,