Генич сделал прогноз на матч Португалия - Украина

Комментатор  Константин Генич сделал прогноз на матч Португалия - Украина в первом туре квалификации Евро-2020.

- Сборная Португалии с вернувшимся в строй Криштиану Роналду будет принимать сборную Украины. Мы помним, какая ситуация произошла с Ярославом Ракицким, он не вызывается в сборную. Но все равно при Шевченко Украина демонстрирует зрелый, стабильный футбол. Много молодежи привлекается. Может быть, не совсем она богата опытом, но желания проявить себя хоть отбавляй.

Португальцы играют у себя дома — на "Да Луш". Там они редко кому уступают. При это всем важнейшие матчи играют они именно там. Сборной Португалии важно начать отборочный турнир с победы, причем убедительной. Нужно показать, кто есть кто в этой группе. Помимо Украины там еще Сербия, Литва и Люксембург.

Конечно, Украина и Сербия будут серьезно бороться за возможность подвинуть Португалию с первого места. Но, мне кажется, шансов у них немного. Скорее всего, они будут биться за второе место.

Португалия умеет убедительно играть в обороне. Впереди что-то могут придумать Андре Силва или Бернарду Силва, находящийся в отличной форме. Сам Криштиану Роналду последний матч пропустил. Может быть, взял он передышку. Тем не менее, думаю, основная задача Украины — сдержать атаку Португалии. Сами они постараются что-то организовать за счет стандартов или контратак.

Статистически редко украинцы играют верховые матчи. Да и Португалия, думаю, много забить после большой паузы не должна.

Мой прогноз — "тотал меньше 2,5 мяча". Коэффициент — 1,7. Можно было бы взять и победу хозяев через низ. Но основная ставка попроще.

Встреча состоится в пятницу, 22 марта, на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем