Павлюченко подвёл итоги матча Бельгия - Россия

Бывший нападающий "Спартака" Роман Павлюченко прокомментировал выездное поражение сборной России от Бельгии (1:3) в матче квалификации Евро-2020.

"Более-менее сыграли, но, конечно, счет 1:3 расстраивает. Не понравилось, чуть плохо было в обороне. У бельгийцев еще ряд звездных футболистов отсутствовал. Но был Азар, который в одного может делать игру. Впереди еще и грозные казахи, которые вынесли шотландцев, к тому же не будет Головина, который, на мой взгляд, был с Джикией лучшим у нас. Не получалось многое у нас.

Разочаровал Антон Миранчук. В "Локомотиве" он лучший, бегает, забивает и отдает. В сборной вообще другой игрок. Я переживаю за Антона, он хороший футболист. Он не может себя в сборной найти, потерялся, ошибается. Есть игроки клубов, а есть игроки сборной, Антон все не может адаптироваться к игре за сборную России. Пока он не может себя так же уверенно чувствовать, как в "Локо".

Что касается Жиркова, то он всегда, сколько его знаю, играл на одном высоком уровне. Может быть, стареет Юра, но он всегда был мобильный. Подключался, обыгрывал, подавал, но сегодня я его в атаке не увидел. Это был не тот Жирков, которого я видел и знаю", - сказал Павлюченко.

В следующем матче квалификационного этапа подопечные Станислава Черчесова сыграют на выезде со сборной Казахстана. Встреча пройдет 24 марта в Астане.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем