Мостовой: "Не сказать, что Россия полностью провалила игру, но поражение закономерно"

Бывший футболист московского "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал поражение сборной России от Бельгии (1:3) в матче квалификации Евро-2020.

"Так и предполагал. Бельгийцы должны были выигрывать, все-таки игроки у них высокого класса. Не сказать, что мы полностью провалили игру, но поражение закономерно.

Из наших игроков тоже выделить никого не могу. Черышев забил из-за ошибки Куртуа, а так... Все сыграли на среднем уровне. Игра Кудряшова? Просмотрел момент со вторым голом, там же пенальти, а до этого не видел момент с его забегом. Что касается пропущенных голов, то Гилерме там ничего не мог поделать.

Бельгия, конечно, сильная команда, но играла же без многих лидеров. Качество игры нашей сборной не изменилось, мы же предупреждали, что после чемпионата мира все начнется по-другому. Позитивные моменты есть, но многие нюансы болельщики не видят. Конечно же, болельщики еще живут моментами после домашнего чемпионата, но сейчас-то все начинается заново.

Будут ли проблемы с казахами? Я был поражен их победой над Шотландией. Нам, конечно, с ними будет нелегко, еще у них искусственное поле, но казахов мы должны обыгрывать", - сказал Мостовой.

Матч между Казахстаном и Россией пройдет 24 марта в Астане.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем