Червиченко: "Слепая вера в Смолова начинает удивлять"

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между Бельгией и Россией (3:1).

"Ничего другого ждать было невозможно. Что в командном, что в индивидуальном планах бельгийцы гораздо лучше нашей команды, поэтому представители их сборной практически все играют в топ-клубах, а из наших только Черышев и Головин, который, к слову, и был лучшим в составе россиян.

Позитив в игре сборной? Ничего особенного не увидел. Взаимодействий практически нет, оборона немного тянет за счет Джикии и Фернандеса. Но сказать, что сборная сыграла лучше в сравнении с выступлением в Лиге наций - не уверен. Как и не уверен в том, что с Казахстаном не возникнут проблемы.

Антон Миранчук очень плохо сыграл, с его выходом Черчесов абсолютно не угадал. А слепая вера в Смолова вообще начинает удивлять, и зачем его выпускают мне просто непонятно. И в итоге мы оказались фактически вдевятером в концовке матча, ну и получили третий мяч в концовке", - сказал функционер.

В следующем матче квалификационного этапа подопечные Станислава Черчесова сыграют на выезде со сборной Казахстана. Встреча пройдет 24 марта в Астане.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем