Прогноз на матч Молдова - Франция: чемпионы мира едут в Кишинёв

В первом туре отборочного цикла к чемпионату Европы 2020-го года сборная Молдовы примет Францию. Команда Александра Спиридона рассчитывает порадовать своих болельщиков и дать бой действующим чемпионам мира. "Евро-Футбол.ру" анонсирует пятничное противостояние в Кишинёве.

Молдова

Сборная Молдовы не лучшим образом выступила в Лиге наций. Команда Александра Спиридона заняла только третье место, пропустив вперёд Беларусь и Люксембург. Таким образом, шансы молдаван на выход в финальную часть чемпионата Европы являются совсем призрачными. В секстете H по уровню сборная Молдовы опережает разве что Андорру. Тем не менее, подопечные Спиридона готовы сражаться за честь страны и за футболку национальной команды.

Франция

Спустя двадцать лет сборная Франции снова стала чемпионом мира. Теперь команде Дидье Дешама нужно забыть о своём триумфе и двигаться дальше. Новая цель "трёхцветных" – победа на чемпионате Европы. Интересно, что двадцать лет назад французы выиграли континентальный турнир после победы на Мундиале. Команда Дешама не прочь повторить ту историю, однако для начала ей нужно обеспечить себе путёвку на Евро.

Где смотреть матч

Игру на Кишинёве, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Молдова – Франция: ранее не встречались.

В пятницу сборные Молдовы и Франции встретятся впервые.

Интересные факты

- Сборная Молдовы проиграла 8 из 9 последних домашних матчей отбора на Евро. Тем не менее, только в одном из этих случаев молдаване уступили крупно.

- С 1987 года сборная Франции проиграла только один из 30 гостевых матчей отбора на Евро (19 побед, 10 ничьих).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Франции должна набирать три очка в Кишинёве, но вряд ли нас ждёт слишком крупный счёт. Наша ставка: "Сборная Молдовы" с форой (+3)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,