Прогноз на матч Хорватия - Азербайджан: чем завершится игра в Загребе

В первом туре отборочного цикла к чемпионату Европы сборная Хорватии примет Азербайджан.

Хорватия

Прошлый год стал для сборной Хорватии историческим. Команда Златко Далича дошла до финала чемпионата мира, где проиграла Франции. Теперь "клетчатым" нужно забыть об этом успехе и двигаться дальше – уже в направлении континентального футбольного форума. После провала в Лиге наций Хорватии, очевидно, придётся добывать билет на Евро через отборочный цикл.

Азербайджан

Сборная Азербайджана в отборах на крупные футбольные турниры зачастую является статистом и лишь старается испортить жизнь командам, которые действительно за что-то борются. В четверг азербайджанцы планируют "ущипнуть" серебряных призёров чемпионата мира.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Максимир", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Хорватия – Азербайджан: +1=1-0. Разница мячей: 6-0.

Сборные Хорватии и Азербайджана встречались в отборе на Евро-2016. На своём поле хорваты разорвали соперника со счётом 6:0, а вот в Баку голов забито не было.

Интересные факты

- Сборная Хорватии никогда не проигрывала дома в отборах на Евро (23 победы, 8 ничьих).

- Сборная Азербайджана никогда не побеждала на выезде в отборах на Евро (4 ничьи, 26 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Хорватии постарается на мажорной ноте начать отборочный цикл. Ждём от команды Златко Далича уверенной, а скорее даже крупной, победы. Наша ставка: "Хорватия с форой (-2)" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,