Прогноз на матч Австрия - Польша: сколько голов увидят зрители

В первом туре отборочного цикла к чемпионату Европы 2020-го года сборная Австрии примет Польшу.

Австрия

В отборочной группе G нет топовых сборных. Больше шансов на получение путёвок имеют сборные Австрии и Польши, в составах которых хватает квалифицированных исполнителей. Альпийцы планируют начать кампанию с победы над главным конкурентом.

Польша

При отсутствии в секстете сборных с действительно большим именем сборную Польши многие ставят на первое место. В четверг "белые орлы" рассчитывают оправдать свой статус и набрать три очка в Вене.

Где смотреть матч

Игру на "Эрнст Хаппель", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2".

Статистика личных встреч

Австрия – Польша: +4=1-4. Разница мячей: 20-19.

Сборные Австрии и Польши имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- Сборная Польши выиграла два последних гостевых матча против сборной Австрии (3:1 в 2004 году и 4:2 в 1992 году).

- Сборная Австрии не проигрывала в 6 последних домашних матчах отбора на Евро (4 победы и 2 ничьи). В этих шести играх австрийцы проиграли лишь раз.

- Сборная Польши непременно забивала в 6 последних гостевых матчах отбора на Евро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В этом матче нет явного фаворита. Скорее всего, зрителей в Вене ждёт упорная игра, судьбу которой решит один-два гола. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,