​Черчесов: "Когда иду в душ с футболистами сборной, иногда задаюсь вопросом, не в тюрьме ли я"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не является сторонником жесткой дисциплины в национальной команде.

"У нас есть такая поговорка: "Свобода, но с ответственностью и концентрацией". Свободное время есть у всех, мы же, в конце концов, не в армии. Но и не в детском саду. Каждый заботится о себе сам. Парни не могу сидеть в соцсетях или играть в компьютерные игры по ночам, иначе не будут тренироваться с полной самоотдачей, а значит должны отвечать за свои поступки. Всем запрещено опаздывать на встречу или отъезд сборной, но это ни разу не случалось за время моей работы в сборной.

Раньше я злился, когда видел игроков с телефонами. Сейчас у меня их два. Также татуировки не любил, считал, что они могу быть только у уголовников. И даже сейчас, когда иду в душ с футболистами сборной, иногда задаюсь вопросом, не в тюрьме ли я. Но в целом привык", - отметил Черчесов в интервью Bild.

Под руководством Черчесова сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал мундиаля, где уступила финалистам турнира, сборной Хорватии. 


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2018 в 00:08

ага, такое ощущение, что некоторые и на мозги нанесли бы тату, но не могут...

потому как усохли они :)

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем