Путин поздравил Черчесова с 55-летием

Президент России Владимир Путин поздравил с днём рождения главного тренера национальной команды страны Станислава Черчесова. Сегодня специалисту исполняется 55 лет.

"Уважаемый Станислав Саламович! Поздравляю Вас с 55-летием. Вы посвятили себя футболу – спорту "номер один", проявили себя как талантливый игрок, надежный вратарь национальной сборной. И конечно, вас знают и ценят как замечательного тренера и наставника. Вы многое сделали для подготовки и достойного выступления нашей команды на домашнем чемпионате мира, создали для футболистов комфортный психологический климат, "зарядили" их на результат, на красивую, победную игру.

Впереди важные старты и новые вызовы. Уверен, что под вашим руководством сборная России продолжит развиваться, добиваться успехов и радовать миллионы преданных болельщиков. Желаю здоровья, благополучия и удачи. Владимир Путин", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте главы государства.

Черчесов стал главным тренером российской сборной летом 2016 года. Под его руководством сборная России добилась лучшего результата в истории, добравшись до четвертьфинала домашнего чемпионата мира, где уступила Хорватии в серии пенальти.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем