​Мюллер: "В сборной Германии никогда не было расизма"

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер прокомментировал уход из команды Месута Озила.

"Вся эта история началась с тех, кто не имеет к сборной отношения. СМИ циничны, если пишут об этом, но так их будут читать, слушать и смотреть. Историю раздули до огромных размеров, хотя в футбольном союзе были готовы разрешить ситуацию мирно. Нужно ставить точку в этом вопросе, потому что в сборной Германии никогда не было расизма", - приводит Goal слова Мюллера.

Озил объяснил решение уйти из сборной предвзятым отношением со стороны футбольного союза Германии. Полузащитника в свою очередь критиковали из-за фото с президентом Турции Реджепом Эрдоганом перед чемпионатом мира-2018.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2018 в 14:39

Озил лукавит.. Он играл в последнее время настолько слабо, что понимал, что его дни в сборной сочтены. Да и обновление команды назревает.. В Германии много хороших футболистов.. Поэтому решил сыграть на опережение- лучше самому прекратить играть за сборную, чем ждать, когда его попросят на выход.. А что касается поддержки Эрдогана, то для Германии это равносильно поддержке Гитлера..Журналисты имели право его критиковать . Но его же всё равно взяли в сборную на чемпионат.. Так что Озил врёт!

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем