​Маттеус: Озил отлично послужил сборной Германии, но его время прошло

Легенда сборной Германии Лотар Маттеус прокомментировал решение полузащитника Месута Озила покинуть национальную команду. Игрок "Арсенала" обусловил такое решение несправедливым отношением к нему со стороны руководства Немецкого футбольного союза.

"Футбол – это футбол, а политика – это политика. Месут отлично послужил сборной Германии в прошлом, но в последнее время не демонстрирует прежнего уровня игры. Его время в сборной закончилось и без политического решения. Меня вообще эта тема не беспокоит. Дело в том, что Месут играет не так, как раньше. А в сборной Германии хватает качественных игроков. Если ты не выступаешь на прежнем уровне, дай дорогу молодым", - цитирует Маттеуса ESPN.

Месут Озил подвергся критика из-за фото с президентом Турции Реджепом Эрдоганом перед ЧМ-2018. На мундиале провёл две игры, не отличившись результативными действиями.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2018 в 10:35

По-моему Озил всегда играл одинаково. По схеме, весь матч его не заметно, а потом может отдать шикарный пас. Его за это и брали в сборную. Сейчас там нету человека с таким видением игры на это позиции. 3 матча на ЧМ это доказали, топтались у ворот соперника и пропускали контратаки.

Озил не поменялся, его просто немцы выжали из сборной и сделали козлом отпущения.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем