Криушенко продолжит работу со сборной Беларуси

Председатель Белорусской федерации футбола Сергей Румас заявил, что 53-летний специалист Игорь Криушенко сохранил пост главного тренера национальной команды.

"Мы договорились с Игорем Николаевичем Криушенко о том, что он продолжит тренировать нашу национальную сборную. Контракт будет рассчитан немного больше, чем на год, - до конца отбора Лиги наций. В случае если в нашей четвёрке Беларусь занимает первое место, контракт автоматически продлевается на следующий цикл. Задача сегодня чёткая, понятная и простая - занять первое место среди четырёх команд нашей группы.

Отборочный цикл ЧМ-2018 был сложным, наверное, в мою бытность руководителя федерации самым провальным - надо признать это. И болельщики, и вся футбольная общественность справедливо считает, что последнее место - не то, на котором должна находиться сборная Беларуси.

Вместе с тем считаем, что мы перелистнули эту страницу нашей истории, мы будем работать над ошибками для того, чтобы в новых отборочных циклах показать всё, на что способна наша национальная команда, и занимать достойные места", - цитирует Румаса официальный сайт федерации футбола страны.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем