Шевченко: "В сборной Украины мы создали коллектив и подняли уровень игры"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о проблемах национальной команды, а также назвал свои достижения на посту наставника сине-желтых.

- Решить все проблемы не удалось. Каждая игра - это новый вызов, потому что постоянно возникали ситуации с тем, что если травмировался один защитник, у нас не было адекватной замены. В частности, приходилось менять людям позиции. Богдан Бутко получал недостаточно получал игровой практики в "Шахтёре", потому что на его позиции играл Дарио Срна. Сейчас в украинском футболе и близко нет футболиста, который бы играл на его уровне. У нас есть хорошие футболисты, но они на данный момент не соответствуют уровню. Далее, проблема с нападающим. Начиная с первой игры в цикле, заканчивая последней, мы играли без нападающего.

Мы недостаточно хорошо и уверенно играли с сильными соперниками. Я хотел бы видеть команду более компактной, более злой, более агрессивной. Этим я пока недоволен. Мы должны дорабатывать именно в матчах с сильными соперниками, где нужно вытаскивать из себя больше, чем мы показываем на данный момент.

От меня требовали результата. Мы вышли на финишную прямую, но не выиграли ее. Мы оступились перед самым финишем. Всю ответственность за результат я беру на себя. Если я продолжу работать, то главным будет достижение результата. Мы все будем работать на это. Результата мы будем добиваться через качественную игру. Я считаю, что мы создали коллектив, который готов работать на результат. Мы подняли уровень игры, я хотел бы работать с командой, - сказал Шевченко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2017 в 16:07

Какую сборную создал Шевченко???

Где вы увидели коллектив???

Какой уровень???

Пусть Шевченко не смешит людей!

Украина БЛАГОПОЛУЧНО и с треском ПРОВАЛИЛА отборочный турнир к ЧМ 2018, а Шевченко сам себя нахваливает!

Сколько не говори ХАЛВА, а во рту у Шевченко сладко НИКОГДА не будет, потому что с такой сборной, и безобразной игрой, какую Шевченко создал ему НИЧЕГО не светит, ни в Мире, ни в Европе!!!

Шевченко надо пересмотреть своё отношение к сборной и начать работать, а не нахваливать себя!

За это очки не начисляют, медали не дают и первые места не занимают!

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем