Экс-игрок сборной Марокко Эрмаш: «Очень хочется, чтобы мы сотворили историю и вышли в полуфинал» эксклюзив

Бывший игрок сборной Марокко Адиль Эрмаш в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился эмоциями после выхода команды в четвертьфинал чемпионата мира.

Какие у вас сейчас эмоции?

«Эмоции просто невероятные, это настоящий праздник. Великое событие для Марокко. Команда заслужила эту победу своей игрой и желанием. Практически весь матч сборная Марокко играла лучше испанцев, только в конце дополнительного времени пришлось понервничать. Вы сами видели, что в основное время мы были ближе к победе«».

Удивил ли кто-то вас в составе сборной Марокко?

«Неправильно говорить о нашей команде, выделяя кого-то одного. Сила этой сборной в единстве, никто не выпячивает себя, все готовы сражаться ради команды и страны. Поэтому я бы выделил главного тренера Валида Реграги. Не хочется плохо говорить о Вахиде Халилходжиче, но при нём в команде не было той атмосферы, которая есть сейчас. Главный тренер нашёл подход ко всем футболистам и заставил каждого почувствовать свою значимость».

Сборная Португалии сильнее Испании?

«Нет никакой разницы, с кем играть в четвертьфинале. Если бы вчера сборная Швейцарии выиграла, то матч с ней был бы не проще и не сложнее. На таких стадиях всё решает не только уровень игры, но и психология, жажда победы и настрой. Я не вижу на этом чемпионате мира команду, которая была бы столь заряжена на успех и мотивирована, как сборная Марокко. Очень хочется, чтобы мы вошли в историю и вышли в полуфинал».

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Декабря
22 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
19 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем