Экс-игрок сборной Сенегала Н`Дур: «Всегда обидно вылетать, но команда проделала отличный путь» эксклюзив

Бывший игрок сборной Сенегала Алассан Н`Дур в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал вылет команды с чемпионата мира на стадии ⅛ финала. Напомним, вчера сенегальцы проиграли сборной Англии со счётом 0:3.

В Сенегале довольны выступлением сборной на чемпионате мира?

«Вылетать всегда обидно, но команда проделала отличный путь и смотрелась достойно. Жаль, что не удалось повторить достижение, которого мы добились в 2002 году и выйти в четвертьфинал. В России же мы вообще не вышли из группы, имея состав не хуже. В общем, выступление получилось достойным. Сборная Сенегала отлично играла против сборной Англии, а до первого пропущенного мяча, имела больше моментов».

Кто в сборной Сенегала больше всех запомнился на турнире?

«Я бы выделил Калиду Кулибали. Он взял на себя роль лидера вместо Садио Мане и справился с ней отлично. Он не идеально сыграл в обороне, но при этом хорошо помогал в атаке, направлял партнёров и забил решающий гол в ворота Эквадора».

Кто станет чемпионом мира?

«Англия или Нидерланды. Хочется, чтобы сборная Сенегала проиграла команде-чемпиону. Англия больше для этого подходит, с каждым матчем она выглядит лучше и лучше. Можно сказать, что нам не повезло с изначальной жеребьевкой».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем