Фердинанд признал, что ошибался насчет Магуайра

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд признал, что ошибался насчет игры игрока линии обороны сборной Англии Гарри Магуайра.

«Этот чемпионат мира стал проверкой характера Гарри Магуайра, а также его способностей. Могу с уверенностью сказать, что он показал нам, что у него много и того, и другого.

Его проблемы в «Манчестер Юнайтед» вызывали у меня большое беспокойство перед турниром, потому что твоя физическая форма не меняется только потому, что ты надеваешь на себя другую футболку. Количество критики, которую он получал, было чрезмерным.

Первая игра против Ирана стала поворотным моментом. Если бы он по какой-то причине сыграл в том матче плохо, то этот турнир мог бы обернуться для него совсем по-другому. Но он хорошо стартовал, был нашим лучшим игроком в матче против США», — сказал Фердинанд в интервью BBC.

В следующем поединке на чемпионате мира в Катаре сборная Англии сыграет против команды Сенегала в рамках 1/8 финала турнира. Матч начнется 4 декабря в 22:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем