Гаджиев выделил фаворитов чемпионата мира после двух туров группового этапа эксклюзив

Российский тренер и эксперт Гаджи Гаджиев в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» назвал своих претендентов на победу на чемпионате мира-2022 в Катаре.

«Так, как мыслят журналисты, тренеры немного по-другому оценивают. Да, называют фаворитов, поскольку фавориты остаются неизменными, подтверждённые многолетней практикой. Мы знаем много команд, которые были лучшими, но не становились чемпионами. Принято говорить так: «Сейчас высокий уровень футбола показывают несколько команд».

Если сейчас отвечать на этот вопрос, то я бы выделил Францию. И с точки зрения индивидуальных возможностей, и с точки зрения организации, и самоотдачи. Это и Дешам отмечает, что они в первой игре пропустили сначала, а потом забили четыре мяча. Ему понравилось, как команда была настроена на игру.

Назову ещё Бразилию. Отмечу настрой команды, поскольку это важная вещь в футболе. Они провели второй тайм с сербами на хороших скоростях.

Испанцы… Если говорить 7:0, но у кого выиграли? У Коста-Рики, которая уступала в классе. С немцами очень хорошо сыграли первую половину игры. Потом Германия отыгралась, но тут уровень, который испанцы показали, меня впечатлил», - сказал Гаджиев.

После двух туров ЧМ-2022 сборная Франции набрала 6 очков и досрочно вышла в плей-офф, путь французов также повторила Бразилия. Испания с четырьмя очками лидирует в группе E, но в этом квартете все ещё имеют шанс выйти в плей-офф все команды (Коста-Рика, Япония и Германия).


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем